Описание товара
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сяйво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Овоскоп |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 412 ₴








