
Сепаратор электрический Мотор Сич 100-19, металлическая чаша
- В наличии
- Код: 11516
6 650 ₴
Электрический сепаратор Мотор Сич 100-19 (металлическая чаша)
Описание товара
Надёжный и производительный сепаратор для домашнего и фермерского использования. Благодаря металлической чаше из пищевого алюминиевого сплава устройство обладает повышенной прочностью и длительным сроком службы. Идеально подходит для разделения молока на сливки и обезжиренное молоко.
Основные характеристики
-
Производительность: до 100 л молока в час
-
Объём приёмной чаши: 12 л (минимум 6 л для стабильной работы)
-
Материал чаши и тарелок: пищевой алюминиевый сплав
-
Частота вращения барабана: около 10 500 об/мин
-
Мощность: 60 Вт
-
Питание: 220 В, 50 Гц
-
Жирность обратки: ≤ 0,05 %
-
Регулировка жирности: соотношение сливок к обратке от 1:4 до 1:10
-
Режим работы: непрерывно до 60 минут, с рекомендованным перерывом не менее 30 минут
-
Вес: примерно 6 кг
-
Размеры: диаметр чаши – 365 мм, высота – 520 мм
Преимущества
-
Прочная металлическая чаша, выдерживающая длительную эксплуатацию и случайные удары
-
Высокая производительность для быстрого и качественного разделения молока
-
Точное регулирование жирности сливок с помощью специального винта
-
Простота ухода и мойки благодаря гигиеничным материалам
-
Экономия времени и ресурсов благодаря эффективной работе
-
Подходит для домашних хозяйств и небольших ферм
Цвет может отличаться от фотографии (в зависимости от наличия на складе).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мотор Сич |
| Привод | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сепаратор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 520 мм |
| Технические характеристики сепаратора | |
| Материал чаши молокоприемника | Пищевой алюминий |
| Регулировка объемных соотношений сливок к обpату | от 1:4 до 1:10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр чаши | 365 |
| Длина | 365 м |
| Максимальная температура сепарируемого молока | 40 |
| Минимальная пауза в работе сепаратора | 30 |
| Минимальная температура сепарируемого молока | 35 |
| Напряжение | 220 |
| Объем чаши молокоприемника | 12 |
| Потребляемая мощность | 0.06 Вт |
| Продолжительность непрерывной работы сепаратора | 60 |
| Производительность по молоку | 100 |
| Содержание жира в обрате, не более | 0.05 |
| Частота | 50 Гц |
| Частота вращения барабана | 10500 |
| Ширина | 365 см |
| Электричекий | Электрический |
- Цена: 6 650 ₴




