вверхвниз

Усиленный стул-стремянка, табурет-стремянка, табурет-лестница 3 ступени
- В наличии
- Код: сd150-2
1 399 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Усиленный стул-драбина выдерживает нагрузку до 150 кг.
Усиленный стул-драбина с каркасом из квадратного профиля.
Доступен в трех цветах: дуб, бетон, черный.
Основные характеристики:
• Высота: 67,5 см
• Размер сиденья: 30×30 см
• Размер ступени: 24×14 см
• Вес 7кг
Материалы:
• Сходинка: ДСП 18 мм
• Каркас: сталева труба 20×20 мм
Максимальная нагрузка: 150 кг
Габариты в сложенном виде: 67,5×30×30 см
Производство: Харьков, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Тип | Барный табурет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 675 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




