Описание товара
Раскладная кровать "Ника" – комфорт и прочность для вашего отдыха.
Раскладная кровать "Ника" – это идеальный вариант для комфортного сна. Она оснащена 16 ламелями. Кровать имеет размеры 80 см на 200 см, что делает ее подходящей как для взрослых, так и для детей. Усиленная стальная рама из профиля 30×30 мм обеспечивает долговечность и стабильность конструкции.
Характеристики:
✔ Размеры в разложенном виде: 200 × 80 × 36 см
✔ Каркас: стальная профильная труба 30×30×1,2 мм
✔ Максимальная нагрузка: 180 кг
✔ Вес: 22 кг
✔ Размер в сложенном виде: 140 × 80 × 30 см
Эта кровать станет отличным выбором для дома, дачи или даже временного спального места для гостей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 199 ₴






