
Лист Алюминиевый 1000 х 785 мм, толщина 0,32 мм. Для оббивки крыш ульев
- В наличии
- Код: LA0001UKprs
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лист Алюминиевый 1000 х 785 мм, толщина 0,32 мм. Для оббивки крыш ульев
Лист алюминиевый для оббивки крыш ульев.
Габаритные размеры,мм:
Длинна — 1000;
Ширина — 785;
Толщина- 0,32 мм.
Одного алюминиевого листа хватает на оббивку 2-х крыш , 10-ти рамочных ульев.
Двух листов хватает на оббивку 3-х крыш 12-ти рамочных ульев.
На один улей лежак, используется один лист.
Остатки (обрезки) , можно сдать в прием цветных металлов.
Вес — 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Толщина | 0.32 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Алюминиевый лист |
| Цвет | металлик |
| Вес | 0.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
