Описание товара
Инкубатор автоматический Теплуша 88 AQUA PRO(220/12в)
Система AQUA – автоматическая поддержка выбранного уровня влажности. «Сколько налить воды и в какую емкость?» – Этих вопросов больше нет. Вы просто выбираете нужный вам уровень влажности, а все остальное сделает система AQUA!
По желанию наших клиентов, новые устройства с системой AQUA оснащены Новым Блоком управления с мониторингом АКБ 12в.
Данная система обеспечивает автоматическое переключение на резервное питание и обратно.
Система мониторинга АКБ проинформирует Вас:
о подключенном АКБ,
о работе устройства от АКБ
при разряде АКБ ниже 11в.
В комплектацию PRO добавлено:
Европейское сырье EPS, Серого Цвета, с добавлением графита для уменьшения потерь тепла.
Лоток Euro 78 для яиц весом не более 55 граммов.
Характеристики:
Номинальное напряжение: 12 В
Частота: 50 Гц
Номинальная мощность: 50 Вт
Режим работы: Длительный
Класс: II
Блок управления: Инверторный, со счетчиком дней и диагностикой ошибок
Подсветка в инкубационной камере: Диодная
Диапазон регулирования температуры: от 30 до 40°C
Нагревательный элемент: (ЭНК) кабель
Тип поддержания влажности: Свободное испарение
Диапазон измерения влажности: от 30 - до 90%
Принудительная циркуляция: Турбо вентилятор
Поворот яиц: Ручной/Автоматический (от 2 до 24 раз)
Средняя емкость при ручном перевороте: Гуси 40, Индюки 77, Куры 88, Перепела 220
Средняя емкость при автоматическом повороте: Гуси 30, Индюки 54, Куры 60, Перепела 168
Габаритные размеры: 580/250/545
Вес кг: 5.3
Гарантия: 12 месяцев
Комплект поставки
Инкубатор
Съемный лоток поворота 2 штуки
Лоток №1 - Euro 78 – усиленный! Только под куриные яйца 78 шт ( весом до 55 грамм).
Лоток №2 - Euro 60 – универсальный (куры, гуси, перепела, утки).
Инструкция
Бутылочка для воды
Адаптер нового поколения
Проводы типа крокодил
Запасной эксцентрик для двигателя
Емкость:🐣
Лоток №1
куриных 78
Лоток №2 универсальный
куриных 60, гусиных 30, перепелиных 168.
ВНИМАНИЕ !!!
Для предотвращения деформации лотка не допускайте загрузки яйца весом более 55 грамм!!!
Количество яиц указано примерно и зависит от типа и размера яйца.
Цвет и комплектация инкубатора могут отличаться от фотографий на сайте и изменены производителем по его усмотрению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 30 шт |
| Индюшиные яйца | 54 шт |
| Куриные яйца | 60 шт |
| Перепелиные яйца | 168 шт |
| Утиные яйца | 54 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 8 482 ₴










