Описание товара
Электрическая сушилка для белья предназначена для эффективной сушки белья. Подключение к сети 220В позволяет нагревать прутья внутри – и белье высыхает гораздо быстрее. Электрическая сушилка для белья является незаменимым помощником при влажной погоде или в холодный период. Мобильная конструкция сушилки обеспечивает компактное ее использование и хранение. Незаменима для сушки тонкого белья.
Характеристики:
- Длина – 157 см.
- Высота - 105 см.
- Глубина – 55 см.
- Рабочая длина – 15 м
- Вес - 5,5 кг.
- Каркас состоит из металлических трубок – Ø18 и 16 мм.
- Центральные рабочие трубки – Ø10 мм.
- Боковые прутья – Ø4 мм.
- Размер нагревательной поверхности – 90 х 50 см;
- Размер в разложенном состоянии – 180 х 50 х 90 см;
- Максимальная нагрузка – 15 кг.
Технические данные:
- Установка сушки – напольная;
- Материал – пластик, сталь;
- Количество режимов – 2;
- Напряжение питания – 220В;
- Номинальная мощность – 140 Вт;
- Температура нагревательного элемента – 45 – 65 град.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Электрическая |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Вес | 5.5 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 105 мм |
| Глубина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴







