вверхвниз

Кресло раскладное с подлокотниками Троллинг Люкс Vista
- В наличии
- Код: T-5704
1 550 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Раскладное кресло Троллинг Люкс благодаря небольшому весу и компактным габаритам в сложенном состоянии удобно в хранении и его можно без усилий перевозить с места на место.
Кресло имеет удобные подлокотники для более комфортного отдыха.
Габаритные размеры в разложенном виде:
Высота - 90 см
Ширина - 65 см
Глубина - 75 см
Сиденье:
Высота от пола - 38 см
Глубина сиденья - 48 см
Ширина сиденья - 52 см
Спинка:
Высота - 60 см
Ширина - 50 см
Ширина между подлокотниками в самом узком месте - 49 см
Ширина между подлокотниками в самом широком месте - 52 см
Вес - 4.9 кг.
Максимальная нагрузка - 150 кг.
Размер в сложенном виде 80х65х13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 650 мм |
| Глубина стула | 750 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴




