вверхвниз

Табурет-стремянка на 3 ступени стул-лестница
- В наличии
- Код: сd00025-2
950 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Прочный материал каркаса из трубы 16мм, толщина стенки металла 1 мм, порошковая окраска.
- Высота 65 см
- Ширина 34 см
- Глубина 34см
- Сидение 300х220 мм
- Толщина ДСП 18 мм.
- Вес 5 кг
- Максимальная нагрузка – 110 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный табурет |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 650 мм |
| Высота сиденья стула | 650 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴

