вверхвниз

Стол раскладной туристический 75х50 см "Фанира"
- В наличии
- Код: fst00023prs
1 150 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Столешница стола сделана из пятислойной фанеры, покрытой лаком. Ножки стола изготовлены из стальной трубы, диаметром 18 мм. Ножки крестовые замкнутого контура, что придает большую жесткость и устойчивость этому столу. Благодаря замкнутым ножкам стол не будет проваливаться даже на рыхлой почве. Фиксаторы высоты (крючки) изготовлены из толстостенной стали и окрашены методом порошкового напыления. Простота конструкции и высокое качество изготовления гарантируют прочность, устойчивость и долговечность этого стола даже при постоянной эксплуатации на открытом воздухе. В сложенном виде этот столик размером 75 х 50 х 5 см, поэтому он легко прячется в багажник любой машины и не составит никаких проблем при перевозке в ручную.
Характеристики:
- Длина: 75 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 60 см
- Столешница: пятислойная фанера, покрытая лаком
- Каркас: стальная труба
- Покраска каркаса: порошковое напыление
- Диаметр трубы: 16 мм
- Габаритные размеры в сложенном виде: 75 х 50 х 5 см
- Производитель: Украина, Харьков
- Вес: 6 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал столешницы | Фанера |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







