вверхвниз

Кресло раскладное туристическое с подлокотниками
- В наличии
- Код: F005-K
550 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Раскладное кресло для удобного отдыха на природе, за городом или во дворе своего дома.
Компактные размеры кресла в сложенном состоянии позволяют с легкостью разместить его в багажнике автомобиля для поездок в гости или на пикник на свежем воздухе.
Характеристики:
- Габаритные размеры стульчика: 49*50*79 см.
- Ширина сиденья по каркасу: 40см
- Ширина сиденья по ткани: 33 см.
- Глубина сиденья: 39 см.
- Высота сиденья от пола: 38 см.
- Максимальная нагрузка: 90 кг.
- Покраска: порошковое напыление.
- Материал сидения: ткань д600
- Каркас: стальная труба диаметром 18 мм
- Вес: 2,5 кг.
- Производитель: Украина
- Габаритные размеры в сложенном виде: 49*70*5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина стула | 380 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




