вверхвниз
-13%Лоток автопереворота на 70 яиц с регулируемыми роликами с мотором 220в
- В наличии
- Код: 11463prs
1 065 ₴
926 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лоток с регулируемыми роликами на 70 яиц для автоматического инкубатора с мотором 220в в комплекте.
Размер лотка с мотором (длина*ширина*высота): 44,5*42*5 см
У комплекті є 10 роликів. Мотор AC220v TYZ50 (4w, 5-6 об/хв).
Главная особенность - это возможность использовать лоток , как выводной ящик. В последнии дни инкубации ролики снимаются и образуют выводную корзину, яйца перекладываются на сетчастое дно, что очень удобно и позволяет сохранить инкубатор чистым.
Червячная передача исключает поломку по сравнению с аналогами, где привод обеспечивают пластиковые шестеренки, которые могут заклинить или "закусить" зубчики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 70 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 70 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴






