вверхвниз
-13%Лоток автопереворота на 42 яйца с регулируемыми роликами с мотором 220в
- В наличии
- Код: 11458prs
852 ₴
741 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лоток с регулируемыми роликами на 42 яйца для автоматического инкубатора с мотором 220в в комплекте.
Размер лотка с мотором (длина*ширина*высота):
Главная особенность - это возможность использовать лоток , как выводной ящик. В последнии дни инкубации ролики снимаются и образуют выводную корзину, яйца перекладываются на сетчастое дно, что очень удобно и позволяет сохранить инкубатор чистым.
Подходит для инкубаторов Рябушка Smart 70, Рябушка Turbo 70, Рябушка Turbo 42 и самодельных автоматических инкубаторов.
Червячная передача исключает поломку по сравнению с аналогами, где привод обеспечивают пластиковые шестеренки, которые могут заклинить или "закусить" зубчики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 42 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гусиные яйца | 42 |
| Тип | Лоток |
| Ширина | 365 см |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴






