Описание товара
Инкубатор автоматический Инверторный Теплуша PRO 12/50 ТАВ, Новинка, модель 2020 года,серый корпус, турбо вентилятор
Инкубатор Изготовлен по специальной технологии,значительно превосходит обычный пенопласт по техническим характеристикам !
Энергосбережение + 25 %
Характеристики:
- Поворот яиц: aвтоматический (2-24 раза в сутки)
- Лоток переворота: съемный
- Вентилятор: турбо вентилятор
- Обогрев: тэновый;
- Датчик влажности;
- Диапазон температуры: 30 — 40 С;
- Питание: 220В;
- Питание: 12В;
- Мощность: 30-80 Вт
- Частота: 50Гц;
- Габариты: 700х500х300;
- Вес: 5 кг.
- Адаптер и зажимы (крокодилы)
- Прочный пенопластовый корпус (импортное сырье)
- Инструкция
Аккумуляторная батарея в комплект не Входит !
Вместимость:
куриных 72, гусиных 32, перепелиных 220.
Подходит для всех видов яиц
Важно !
Инкубатор имеет инвенторный блок управления, что обеспечит плавный набор и снижение температуры: при достижении заданной температуры инкубатор Теплуша ИП 12/50 (ПРО) не отключается, а переходит на пониженную мощность и очень точно поддерживает температуру на заданном уровне постоянно.
Вы можете купить инкубатор автоматический инверторный Теплуша PRO 12/50 (220/12в) в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 220 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | С Влагомером |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
Информация для заказа
- Цена: 6 237 ₴








