Инкубатор автоматический HHD 36 с выводом яиц до 95%.
Есть прямым дистрибьютором производителя мы даем гарантию 1 год на исправную работу инкубатора.
Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики:
Вместимость куриных (утиных, индюшачьих) яиц - 36 шт, гусиных - 12 шт, перепелиных - 64 шт
Тип переворота яиц - автоматический
Материал корпуса - пластик
Мощность - 80 Вт
Напряжение - 220 В
Вес - 4 кг
Упаковочные размеры - 52*26*41 см
Вместимость:
Предназначен для инкубации 36 куриных, утиных, индейки, перепелиных яиц, также подходит для инкубации 12 гусиных яиц.
Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны отменно, без щелей и зазоров. Верхняя крышка полупрозрачная, весь процесс инкубации как на ладони. Вы можете быть уверены, что птенцы его не клюют и Вам не понадобится новый инкубатор уже через несколько лет.
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге.
Переворот:
Есть встроенный автоматический переворот яиц, который происходит каждые 2 часа. Этого более чем достаточно, чтобы зародыш не прилип к скорлупе.
Обогрев:
В инкубаторе установлен тепловой шнур (тен) и вентилятор, раздувающий теплый воздух по всему корпусу инкубатора. Таким образом, все яйца будут достаточно обогреты.
Влажность:
В инкубаторе установлен высокоточный датчик влажности, за показаниями уровня влажности можно следить на дисплее устройства.
Для воды предусмотрен выдвижной поддон на дне корпуса. Увеличить уровень влажности можно не открывая инкубатор, а получив поддон и долил в него нужное количество воды.
Аварийная звуковая сигнализация критического уровня температуры и влажности! br/> Если температура или влажность опустится ниже критического уровня, раздастся звуковой сигнал, а на дисплее появится код ошибки. одно яйцо. Кнопка включения/выключения овоскопа находится на блоке управления.
дисплей:
На дисплее вы можете видеть параметры температуры и влажности, а также счетчик дней инкубации.
Вы можете купить инкубатор автоматический HHD 36 в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 32 шт |
| Куриные яйца | 32 шт |
| Перепелиные яйца | 32 шт |
| Утиные яйца | 32 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 4 605 ₴








