Инкубатор механический Рябушка Turbo 70 с цифровым терморегулятором и влагомером
Инкубатор Рябушка Turbo 70 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Емкость:
- куриных яиц - до 42 шт.;
- утиных, индюшачьих яиц - до 42 шт.;
- гусиных яиц - до 28 шт.;
- перепелиных яиц - до 140 шт.
На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, которые регулируют сетку по высоте, что необходимо при закладке различных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально высоко от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическая поддержка температуры.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу). Особенность данной модели – наличие влагомера (цифрового гигрометра). автоматического измерения степени влажности Поставляется с 30см кабелем, который помещается внутрь инкубатора. Нагревательный элемент – керамический тен (турбина) + вентилятор. так и в углах инкубатора.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Вы можете купить механический инкубатор Рябушка Turbo 70 c влагомером в нашем интернет- магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.< /p> >
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 258 ₴





