-13%Инкубатор автоматический Рябушка Turbo 120 с влагомером
- В наличии
- Код: 11328prs
3 330 ₴
2 896 ₴
Инкубатор автоматический Рябушка Турбо на 120 яиц с влагомером.
Вместимость:
Куриных яиц - до 120 шт.
Утиных, индеековых яиц - до 100 шт. Гусиных яиц - до 66 шт. Перепелиных яиц - до 320 шт. – автоматический с мотором. Количество переворотов настраивается от 2-х до 12-ти в сутки.
ПЕРЕВОРОТ ЗА СЧЕТ сетки, которая горизонтально двигается мотором и переворачивает заложенные яйца.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическая поддержка температуры.
Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора.
Особенность данной модели - наличие влагомера (цифрового гигрометра) для автоматического измерения степени влажности. Поставляется с 30см кабелем, который помещается внутрь инкубатора. Для увеличения влажности на дне корпуса предусмотрены 2 пластиковые тарелки.
Нагревательный элемент - Инфракрасный пленочный тен, расположенный сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 50 Вт.
Корпус - пенопластовый , спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Вы можете купить автоматический инкубатор Рябушка Turbo 120 с влагомером в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 896 ₴






