-13%Инкубатор автоматический Наседка 54
- В наличии
- Код: 11324prs
3 196 ₴
2 779 ₴
Инкубатор «Уголок 54» с автоматическим переворотом яиц поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индеек.
Емкость инкубатора:
· 54 куриных яйца;
· 28 гусиных яиц;
· 130 перепелиных яиц;
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопластового корпуса, обитого металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован двумя ламповыми нагревательными элементами суммарной мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц
Также в комплекте с инкубатором вы найдете таймер и подробную инструкцию по эксплуатации.
При индивидуальной комплектации можем доукомплектовать:
- преобразователем напряжения 12-220 для резервного подключения через аккумулятор 12 в.
- овоскопом; p> li>
- влагомером.
Вентилятор в комплект не входит, также можно докупить его отдельно.
Вы можете купить инкубатор автоматический Цветок 54 в нашем интернете -магазин по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины. strong>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 779 ₴





