-10%Инкубатор автоматический Наседка 120/72 (220/12В)
- В наличии
- Код: 11322prs
5 744 ₴
5 175 ₴
Инкубатор «Уголка 120/72» (220/12В) с автоматическим переворотом и возможностью подключения дополнительного питания 12В поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индеек.
Емкость инкубатора в автоматическом режиме:
· 72 куриных яйца;
· 42 гусиных яйца;
· 72 утиных яйца;
· 190 перепелиных яиц;
· 72 индейки яйца;
В ручном режиме можно поместить до 120 куриных яиц.
Корпус инкубатора полностью изготовлен из качественного пенопласта. В крышке находятся два смотровых окна.
Инкубатор оборудован теновым нагревательным элементом мощностью 30 Вт и вентилятором. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц. Все механизмы переворота выполнены из оцинкованной стали.
В комплекте с инкубатором вы найдете таймер, 4 емкости для воды по 350 мл, дополнительную сетку для выводного периода, крокодилы для подключения к питанию 12В и подробную инструкцию по эксплуатации.
При индивидуальной комплектации можем доукомплектовать:
· овоскопом;
· сетками для разных видов пород птицы.
Вы можете купить инкубатор автоматический наседка 120/72 (220/12В) в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Точность автоматического поддержания температуры | 5 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 42 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 190 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
- Цена: 5 175 ₴








