вверхвниз
-13%Инкубатор механический Наседка 100 в металлическом корпусе
- В наличии
- Код: 11342prs
1 953 ₴
1 698 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Инкубатор «Уголка» в металлическом корпусе с механическим переворотом
Поможет вам в разведении кур, гусей, уток, перепелов и индеек.
Емкость инкубатора:
- 70 куриных яиц;
- 40 гусиных яиц;
- 50 утиных яиц;
- 200 перепелиных яиц; < li>50 индюшат яиц.
Боковые стороны инкубатора металлические. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован ламповым нагревательным элементом мощностью 80 Вт. Поставляется с аналоговым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете стаканчики для воды и подробную инструкцию по эксплуатации.
В процессе инкубации вам нужно будет переворачивать яйца каждые 10-15 часов с помощью простого встроенного механизма, принцип работы которого наглядно показан в инструкции. "https://.com.ua/" target="_blank"> по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
Информация для заказа
- Цена: 1 698 ₴


