-13%Инкубатор автоматический Наседка 70
- В наличии
- Код: 11325prs
3 970 ₴
3 452 ₴
Инкубатор «Уголок 70» с автоматическим переворотом яиц поможет вам в разведении широкого спектра домашней птицы: от кур до индеек.
Емкость инкубатора:
· 56 куриных яиц;
· 48 гусиных, утиных и индюшачьих яиц;
· 140 перепелиных яиц;
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопластового корпуса, обитого металлическим уголком. Низ у инкубатора пенопластовый, крышка – полистирол. В крышке находится смотровое окно.
Инкубатор оборудован двумя ламповыми нагревательными элементами суммарной мощностью 80 Вт. Поставляется с цифровым терморегулятором.
Автоматический переворот состоит из влагозащищенного редукторного двигателя, рамки и сетки для яиц
Также в комплекте с инкубатором вы найдете таймер и подробную инструкцию по эксплуатации.
При индивидуальной комплектации можем доукомплектовать:
- преобразователем напряжения 12-220 для резервного подключения через аккумулятор 12 в.
- овоскопом; p> li>
- влагомером.
Вентилятор в комплект не входит, также можно докупить его отдельно.
Вы можете купить инкубатор автоматический Цветок 70 в нашем интернете -магазин по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины. strong>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 48 шт |
| Индюшиные яйца | 48 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 150 шт |
| Утиные яйца | 48 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 3 452 ₴





