-13%Инкубатор «Угол 100» с ручным переворотом поможет вам в разведении кур, уток, перепелов, индеек и гусей. >100 куриных яиц;
Боковые стороны инкубатора состоят из пенопласта, обитого металлическим уголком. Низ у инкубатора также пенопластовый, крышка же – из полистирола. В крышке предусмотрено смотровое окно.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 80 Вт (две лампы). Поставляется инкубатор с аналоговым терморегулятором и градусником.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете подробную инструкцию по эксплуатации и стакану для воды.
< h3>Переворот яиц ручной.
Вам нужно будет в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все заложенные яйца, перед этим промаркировав их сверху и снизу мягким карандашом символами O и X.
К инкубатору можно приобрести овоскоп, влагомер, а также другие аксессуары: узнайте наличие при заказе!
Вы можете купить инкубатор ручной наседка 100 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 60 шт |
| Индюшиные яйца | 70 шт |
| Куриные яйца | 100 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 70 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Материал корпуса | Пенопласт в металлической обрешетке |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 390 ₴



