-13%Инкубатор бытовой «Уголка ИБ-120» с ручным переворотом поможет вам в разведении домашней птицы: от перепелов до гусиных яиц. >64 гусиных яйца; 100 утиных яиц; 360 перепелиных яиц; 100 индюшачьих яиц. Корпус инкубатор литой, сделанный из плотного пенопласта. В крышке находятся два смотровых окна, предусмотренные производителем для слежения за молодняком.
Инкубатор оборудован нагревательным элементом мощностью 160 Вт (четыре лампыцифровым терморегулятором.
Также в комплекте с инкубатором вы найдете емкости для воды, сетки и подробную инструкцию по эксплуатации.
К инкубатору можно приобрести дополнительно влагомер , овоскоп, а также другие аксессуары: спрашивайте при заказе!
Переворот яиц ручной.
Вам нужно будет в процессе инкубации каждые 10-15 часов переворачивать все яйца, перед этим обязательно промаркировав их сверху и снизу мягким карандашом символами Х и О.
Вы можете купить инкубатор ручной наседка 120 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Наседка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 64 шт |
| Индюшиные яйца | 100 шт |
| Куриные яйца | 120 шт |
| Перепелиные яйца | 360 шт |
| Утиные яйца | 100 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 38 град. |
| Минимальная температура | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 963 ₴




