Инкубатор механический Рябушка Smart 70 с цифровым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart 70 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Емкость:
- куриных яиц - до 42 шт. ;
- утиных, индюшиных яиц - до 42 шт.;
- гусиных яиц - до 28 шт.;
- перепелиных яиц - до 140 шт. > >
Переворот - механический.
На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, регулирующих сетку по высоте, что необходимо при закладке разных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально высоко от поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическая поддержка температуры.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу).
Нагревательный элемент – керамический тен.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Вы можете купить механический инкубатор Рябушка Smart 70 c цифровым терморегулятором в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 28 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Перепелиные яйца | 140 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 845 ₴









