Описание товара
Универсальный лоток автоматического переворота для инкубатора на гусиных яйцах БЕЗ мотора.
Подходит для инкубации гусиных и куриных, утиных и индюшачьих яиц .
Размеры : 45*45 см. Размер ячейки под яйцо - 4,9 мм.
Автоматически переворот для инкубатора можно подключить к большинству бытовых инкубаторов, а также к инкубаторов, сделанных своими руками.
Вы можете купить лоток автоматического переворота для инкубатора на 42 гусиных яйца без двигателя . в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.< /strong >
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 42 шт |
| Индюшиные яйца | 42 шт |
| Куриные яйца | 42 шт |
| Утиные яйца | 42 шт |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴







