вверхвниз
-13%Лоток автоматического переворота для инкубатора на 56 яиц с мотором 220в
- В наличии
- Код: 11450prs
851 ₴
740 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Лоток автоматического переворота для инкубатора на 56 яиц с мотором.
Подходит для инкубации куриных, утиных, индюшиных и других видов яиц.
Размеры: 43*42,8 см, диаметр ячейки под яйцо 4,2 мм.
Комплектуется мотором 220В или 12В, по желанию клиента.
Автоматически переворот для инкубатора можно подключить к большинству бытовых инкубаторов . , а также для инкубаторов, сделанных своими руками.
Вы можете купить лоток автоматического переворота для инкубатора на 56 яиц с мотором в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 56 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Утиные яйца | 56 шт |
| Основные атрибуты | |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴







