Описание товара
Автоматический инкубатор «Теплуша-72», отечественного производства. Этот инкубатор отвечает самым высоким требованиям и запросам нынешнего потребителя, а также готов порадовать вас в кратчайшие сроки и при минимальных вложениях до 99% выводком здоровых птенцов, как домашней, так и декоративной птицы.
Из чего состоит инкубатор "Теплуша":
Вам не нужно дважды, трижды в день переворачивать каждое яйцо отдельно, а их нужно переворачивать регулярно и стараться одновременно, тем более что у вас могут быть свои дела или вы можете выехать на несколько дней из дома, не думая о том, кого бы попросить, чтобы присматривали за инкубатором.
Для вашего удобства, «Теплуша-72» имеет дисплей, с помощью которого вы можете эффективно контролировать процессы, происходящие в инкубаторе. За максимальную точность заданной вами температуры отвечает электронный терморегулятор, плавно и равномерно распределяющий тепло по всему инкубатору и автоматически поддерживающий температуру. Так же инкубатор «Теплуша-72» оснащен принудительным воздухообменом.
Технические характеристики «Теплуша»:
| Поворот яиц | автоматический 12 раз /сутки |
| Блок управления | Инверторный |
| Лоток переворота | съемный |
| Вентилятор | встроенный |
| Обогрев | ламповый |
| Диапазон температуры | 30 — 40 С |
| Режим работы | продолжительный |
| Питание | 220В< /td> |
| Мощность | 80-100 Вт |
| Габариты | 700х500х300 мм< /td> |
| Вес | 5 кг |
Комплектация:
| Инкубатор "Теплуша" | 1 шт |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт< /td> |
| Бутылочка для воды | 1 шт |
| Шнур питания | 1 шт |
Вы можете купить автоматический инкубатор Теплуша Люкс 72 ламповый в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Теплуша |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 32 шт |
| Индюшиные яйца | 72 шт |
| Куриные яйца | 72 шт |
| Перепелиные яйца | 208 шт |
| Утиные яйца | 72 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влагомер | Без влагомера |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Инверторный |
Информация для заказа
- Цена: 3 693 ₴









