Инкубатор автоматический HHD 112(220/12V) с выводом яиц до 95%.
Являясь прямыми дистрибьюторами производителя, мы даем гарантию 1 год на исправную работу инкубатора.
/> Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики:
Вместимость куриных (утиных, индюшачьих) яиц - 112 шт.
Тип переворота яиц - автоматический
Материал корпуса - пластик
Мощность - 100 Вт
Напряжение - 220 В/12 В
Вес - 7,8 кг
Размеры - 47*47* 38 см Упаковочные размеры - 53*54*31 Эта модель может работать как от сети 220 В, так и от аккумулятора 12В.
Очень актуально при частых отключениях электричества.
Вместимость:
Предназначен для инкубации 112 куриных, утиных, индейки, перепелиных яиц, а также большинства яиц экзотических видов птицы небольшого размера.
Корпус:
Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны отменно, без щелей и зазоров. В верхней крышке имеется полупрозрачная область для наблюдения за процессом инкубации. Вы можете быть уверены, что птенцы его не клюют и Вам не понадобится новый инкубатор уже через несколько лет. .
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге.
Переворот:
Автоматический переворот яиц путем наклона переворотных кареток под углом 45 градусов в разные стороны.
Переворот происходит каждые2 часа, этого более чем достаточно, чтобы зародыш не прилип к скорлупе.
На 19-е сутки механизм переворота необходимо снять , а яйца переложить на пластиковую сетку, которая располагается под каретками автопереворота.
Весь процесс займет не более 1 минуты. с металлической пластиной, а вентилятор обдувая ее снабжает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках. Для равномерного нагрева в данной модели установлены 2 бесшумных вентилятора. 1й соединен с нагревательным элементом, 2й между двумя ярусами закладки яиц.
Мощность нагревательного элемента - 100 Вт.
Влажность:
В инкубаторе установлен высокоточный датчик влажности, за показаниями уровня влажности можно следить на дисплее устройства.
Для воды предусмотрен поддон, в который легко можно добавить воду не открывая инкубатор.
АВАРИЙНАЯ звуковая сигнализация критического уровня температуры и влажности!
/ > Если температура или влажность опустится ниже критического уровня, раздастся звуковой сигнал, а на дисплее появится код ошибки.
- Температура
- Влажность
- Время до следующего переворота
- Счетчик дней инкубации
Комплектация:
< 1.Инкубатор2.Шнур питания
3.Колба для долива воды
4.Инструкция
5.Упаковочная коробка
Вы можете купить инкубатор автоматический HHD 112 (220/12V) в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.46 кг |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 112 шт |
| Куриные яйца | 112 шт |
| Перепелиные яйца | 112 шт |
| Утиные яйца | 112 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 7 060 ₴








