Инкубатор автоматический HHD 56(220/12V) с выводом яиц до 95%.
Будучи прямыми дистрибьюторами производителя, мы даем гарантию 1 год на исправную работу инкубатора.
Осуществляем гарантийный и послегарантийный ремонт.
Технические характеристики:
Вместимость куриных (утиных, индеек) яиц - 56 шт.
Тип переворота яиц - автоматический
Материал корпуса - пластик
Мощность - 80 Вт
Напряжение - 220 В/12 В
Вес - 5 кг
Размеры - 47*47*25 см
Упаковочные размеры - 52*51*29 см
Эта модель может работать как от сети 220 В, так и от аккумулятора 12В.< br/> Переход происходит автоматически.
Очень актуально при частых отключениях электричества. , а также большинства яиц экзотических видов птицы небольшого размера.
Корпус:
Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны отменно, без щелей и зазоров. В верхней крышке имеется полупрозрачная область для наблюдения за процессом инкубации. Вы можете быть уверены, что птенцы его не клюют и Вам не понадобится новый инкубатор уже через несколько лет. .
Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге.
Переворот:
Автоматический переворот яиц путем наклона переворотных кареток под углом 45 градусов в разные стороны. Переворот происходит каждые 2 часа, этого более чем достаточно, чтобы зародыш не прилип к скорлупе. На 19 сутки механизм переворота необходимо снять (или отключить), а яйца переложить на пластиковую сетку, которая располагается под каретками автопереворота.
Весь процесс займет не более 1 минуты.
Нагревательный Элемент + Вентилятор:
, а вентилятор обдувая ее обеспечивает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках. Вентилятор работает бесшумно. Мощность нагревательного элемента – 80 Вт.
Влажность:
В инкубаторе установлен высокоточный датчик влажности, за показаниями уровня влажности можно следить на дисплее устройства. в поддон инкубатора. Добавить воду можно, не открывая инкубатор через отверстие в корпусе.
Аварийная звуковая сигнализация критического уровня температуры и влажности! Если температура или влажность опустится ниже критического уровня, раздастся звуковой сигнал, а на дисплее появится код ошибки. br/> - Температура
- Влажность
- Время до следующего переворота
- Счетчик дней инкубации
Комплектация:
1. Инкубатор
2.Шнур питания
3.Колба для доливания воды
4.Инструкция
5.Упаковочная коробка
Вы можете купить инкубатор автоматический HHD 56(220/12V) в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип терморегулятора | Электронный |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 56 шт |
| Куриные яйца | 56 шт |
| Перепелиные яйца | 56 шт |
| Утиные яйца | 56 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 20 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
- Цена: 6 032 ₴










