Инкубатор ручной HHD 4.
Приятный дизайн, автоматическая поддержка температуры. Понравится взрослым и детям.
Технические характеристики:
Вместимость куриных (утиных, индюшачьих) яиц - 4 шт.
Тип переворота яиц - ручной
Материал корпуса - пластик
Мощность - 15 Вт
Напряжение - 220 В
Вес - 0,3 кг
Корпус:
Полностью сделан из высококачественного пластика. Все части собраны качественно, без щелей и зазоров. Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге. >
Теновый нагреватель соединен с вентилятором, который обдувая его, снабжает весь инкубатор теплым воздухом во всех его точках.
Вентилятор работает бесшумно. Мощность нагревательного элемента – 15 Вт.
Влажность:
Вода добавляется в инкубатор через отверстие в боковой стенке корпуса.
1.Инкубатор
2.Шнур питания
3.Инструкция
4.Упаковочная коробка
Вы можете купить инкубатор ручной HHD 4 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины. strong>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 4 шт |
| Куриные яйца | 4 шт |
| Перепелиные яйца | 4 шт |
| Утиные яйца | 4 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 1 846 ₴








