-13%Инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с вентилятором
- В наличии
- Код: 11356prs
2 407 ₴
2 093 ₴
Инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с цифровым терморегулятором и вентилятором.
Инкубатор Рябушка Turbo 150 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Емкость:
- куриных яиц - до 110 шт.
- утиных, индюшачьих яиц - до 110 шт.
- гусиных яиц - до 66 шт. .
Переворот – механический. На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, регулирующих сетку по высоте, что необходимо при закладке разных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц - максимально выше поддона.
Терморегулятор - цифровой с дисплеем, автоматическая поддержка температуры. /h3> Для воды предусмотрены 4 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и идет по отдельному заказу). Нагревательный элемент
Для быстрого прогрева такого большого инкубатора в данной модели установлено 2 типа нагрева:
1. Керамический тен (турбина)+вентилятор. Вентилятор непрерывно обдувает турбину, способствует циркуляции воздуха и равномерному нагреву как в центре, так и в углах инкубатора мощностью 50 Вт.
2. Инфракрасный пленочный тен, расположенный сверху и снизу от смотровых окон, мощностью 35 Вт.
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности. strong>Вы можете купить инкубатор механический Рябушка Turbo 150 с вентилятором в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год ) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | 30 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 2 093 ₴








