Автоматический инкубатор HHD H120 на 120 куриных яиц
Будучи прямыми дистрибьюторами производителя, мы даем гарантию 1 год на исправную работу инкубатора. Производим гарантийный и послегарантийный ремонт.
HHD H120 является инкубатором с автоматическим переворотом яиц, контролем температуры и влажности. Он не просто показывает, какая влажность сейчас, а имеет в своей конструкции ультразвуковой увлажнитель, чтобы поддерживать этот показатель точно на заданном уровне. Автоматический инкубатор для куриных, перепелиных, утиных, гусиных яиц и выведение другой птицы. /p> p>
Преимущества:
- Изготавливается из высококачественного пластика, легко моется, не впитывает запахи.
- Нагревательный элемент расположен по периметра.< /li>
- Для равномерного распределения тепла в системе предусмотрено 4 вентилятора.
- Материал ABS + PP пластик, экологически чистый и прочный.
- Сигнализация высокой / низкой температуры и влажности, встроенный комбинированный датчик температуры и влажности.
- Наличие регулируемого вентиляционного отверстия для доступа свежего воздуха.
- Встроенная защита от перегрева.
- Бесшумная работа. >
- При желании можно добавить дополнительные ярусы и инкубировать больше яиц.
Удобно, что вся информация отображается на дисплее. Здесь можно найти эргономичную панель управления. Все функции, особенности настройки и управления описаны в инструкции.
Характеристики:
- Мощность - 170W. 220 В.
- Вес - 7,81 кг..
- Размер - 83х57х15,5 см.
- Диапазон температуры - 30-39,5 °C
- Диапазон влажности - 45% -85%
- Точность термостата - 0,1 °C
Инкубатор полностью изготовлен из высококачественного пластика. Все части собраны отменно, без щелей и зазоров. Вы можете быть уверены, что птенцы его не клюют и Вам не понадобится новый инкубатор уже через несколько лет. Легко и быстро моется, грязь и неприятный запах не пропитывают корпус, как в пенопластовом аналоге. Вы можете купить автоматический инкубатор HHD H120 в нашем интернет-магазине по самым лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Автоматический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.55 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 815 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 480 шт |
| Куриные яйца | 480 шт |
| Перепелиные яйца | 1232 шт |
| Утиные яйца | 480 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Автоматический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Влагомер |
| Гусиные яйца | 308 |
| Тип | Промышленный инкубатор |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
- Цена: 7 186 ₴










