-13%Инкубатор механический Рябушка Smart 150 с аналоговым терморегулятором
- В наличии
- Код: 11353prs
1 845 ₴
1 604 ₴
Инкубатор бытовой Рябушка Smart на 150 яиц с аналоговым терморегулятором
Инкубатор Рябушка Smart 150 с механическим переворотом яиц служит для инкубации яиц домашней птицы.
Емкость:
- куриных яиц - до 110 шт.
- утиных, индюшачьих яиц - до 110 шт.< /li>
- гусиных яиц - до 66 шт.
- перепелиных яиц - до 320 шт.
Переворот - механический. На пластиковый поддон относится сетка, к ней идет комплект пластиковых уголков, регулирующих сетку по высоте, что необходимо при закладке разных типов яиц. То есть при инкубации перепелиных яиц, сетку нужно прижать максимально близко к поддону, а для гусиных яиц – максимально выше поддона. в комплекте.
Для воды предусмотрены 2 пластиковые тарелки. Влажность определяется на глазок (по мере запотевания смотровых окон). Более точно влажность можно измерять с помощью цифрового гигрометра (не входит в комплект поставки и следует по отдельному заказу). .
Корпус - пенопластовый, спрессованный в пресс-форме высокой плотности.
Вы можете купить механический инкубатор Рябушка Smart 150 с аналоговым терморегулятором в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Рябушка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 66 шт |
| Индюшиные яйца | 110 шт |
| Куриные яйца | 110 шт |
| Перепелиные яйца | 320 шт |
| Утиные яйца | 110 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Аналоговый |
- Цена: 1 604 ₴






