Нагреватель — тепловой провод
ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ МОДЕЛЬ ИНКУБАТОРА ВМЕСТО ДВУХ ОПОР КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОДНОЙ ПЛАСТМАССОВОЙ СОПРОТИВЛЕНИЯМ. В ТРАНСПОРТНОМ ПОЛОЖЕНИИ СОПРОТИВЛЕНИЯ ЗАКРЕПЛЕНО НА ВЕНТИЛЯТОРЕ, В НАЧАЛЕ ИНКУБАТОРА.
Поворот яиц осуществляется путем изменения наклона инкубатора, через каждые 10-15 часов. В данной модели инкубатора установлен вентилятор и воздухораспределитель, обеспечивающий равномерную поддержку температуры и влажности по всему объему инкубатора. Благодаря оригинальности конструкции данной модели инкубатора, ложементы можно переставлять, увеличивая или уменьшая ширину ряда укладки, в зависимости от вида инкубированных яиц, что обеспечивает оптимальную емкость.
Количество рядов укладки:
- для гусиных, индюшиных и утиных яиц – 7 рядов
- для куриных – 9 рядов
- для перепелиных – 5 рядов с произвольной укладкой яиц. youtube.com/embed/cWxcReSzFug?rel=0&loop=0&autoplay=0&controls=1&showinfo=1&disablekb=0&modestbranding=0" width="853">
Вы можете купить инкубатор механический -30-1-Е ТЭНовый в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой -какой населенный пункт Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Принудительный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Переворот яиц | Механический |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 80 шт |
| Перепелиные яйца | 200 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Механический |
| Вентилятор | С вентилятором |
| Влажность | Без влагомера |
| Гусиные яйца | 40 |
| Длина | 470 м |
| Максимальная температура | 39 |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
| Ширина | 470 см |
- Цена: 2 201 ₴








