Описание товара
Инкубатор Наседка МИ-30-1 на 70 яиц
Преимущество инкубатора с ручным переворотом в том, что вы можете закладывать яйца абсолютно любой домашней птицы. На дне инкубатора размещаются емкости для воды, позволяющие контролировать влажность внутри.
Поворот яиц осуществляется вручную, дважды в сутки. Перед закладкой яиц в инкубатор их обязательно нужно обозначить с одной стороны символом О, с другой – символом Х.
Средняя емкость яиц:
- куриные яйца: 70 шт.;
- гусиные яйца: 40 шт.;
- утиные яйца: 50 шт.;
- перепелиные яйца: 180 шт. li>
- индейки: 50 шт.
Бытовой инкубатор Наседка МИ-30-1 поставляется с цифровым терморегулятором и электронным термометром.
Вы можете купить инкубатор ручной Наседка МИ-30-1 в нашем интернет-магазине по лучшим ценам с гарантией (1 год) и доставкой в любой населенный пункт Украины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Квочка |
| Страна производитель | Украина |
| Воздухообмен | Естественный |
| Материал корпуса | Пенопласт |
| Нагревательный элемент | Ламповый |
| Переворот яиц | Ручной |
| Поддержание влажности | Свободное испарение |
| Поддержание температурного режима | Автоматическое |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Инкубатор бытовой |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Точность автоматического поддержания температуры | 0.1 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Средняя вместимость яиц | |
| Гусиные яйца | 40 шт |
| Индюшиные яйца | 50 шт |
| Куриные яйца | 70 шт |
| Перепелиные яйца | 180 шт |
| Утиные яйца | 50 шт |
| Диапазон регулирования температуры, °С | |
| Максимальная температура | 39 град. |
| Минимальная температура | 37 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Бытовые | Ручной |
| Вентилятор | Без вентилятора |
| Влажность | Без влагомера |
| Тип терморегулятора | Цифровой |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴







