вверхвниз

Раскладушка с матрасом 5см и на ламелях "НОВА". Раскладная кровать
- В наличии
- Код: Nova_55prs
2 750 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Взрослая раскладушка "Нова" на 15 ламелях с 5 см матрасом.
Технические характеристики:
- Длина: 193 см
- Ширина: 70см
- Высота от пола: 33 см
- Каркас: металлический, труба 20 мм
- Основание спального места: Ламели "Латофлекс", 15 шт
- Матрац: поролон 5 см
- Вес: 11 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Производитель: Харьков, Украина
Цвета матраса уточняйте!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 750 ₴






