
Раскладушка Ranger Forest LUX Походная кровать
- В наличии
- Код: RFLux_02
2 999 ₴
Металлическая раскладушка Ranger Forest Lux выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Мягкий наполнитель кровати, заменяю матрас и больше не нужно дополнительно класть для смягчения. В подголовнике расположена подушка.
Душе быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ремнем. Комплектуется чехлом.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – серый, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5х191х67см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 35,5-49,5х191х67 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 49.5 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 106 мм |
| Длина в сложенном виде | 21 мм |
| Ширина в сложенном виде | 27 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 999 ₴









