вверхвниз

Описание товара
Металлическая раскладушка Ranger Military Forest выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Очень быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 10 секунд. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягиваются ремнем.
– рама: Сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 35,5-49,5x191x67см
– размер в сложенном виде: 105х23 см;
– размер спального места: 35,5-49,5x191x67 см;
– вес: 4,9 кг;
– нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴







