
Характеристики:
– каркас: сталь, алюминий;
– ткань: PVC 600 D;
– толщина наполнителя: 2 см, наполнитель подушки: 4см;
– цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, черный, серый;
– размер в разложенном виде: 31-48х195,5х72,5 см
– размер в упаковке: 73х21х83 см
– вес: 9,2 кг;
– Максимальная нагрузка: 160 кг.
Раскладушка Ground Contact – это 6-и ножная кровать, которая идеально подойдет для походных условий и ночевок на природе. Ее можно установить в горизонтальном положении на неровной поверхности, подстроив каждую из шести ножек отдельно, регулируется наклон спинки. Мощная конструкция карповой раскладушки рассчитана на большую нагрузку, благодаря тканевому натяжению, не будет провисать со временем ткань. Большая кровать-раскладушка выполнена из высококачественного материала. Ткань практичная, не выгорающая на солнце, влагонепроницаемая, легко моющаяся. Секция для ног имеет специальную тканевую вставку со способностью отталкивать грязь и воду, но все же если вам удастся ее запачкать, то вы легко сможете удалить грязь с данного участка. Матрас с наполнителем из пены создаст вам идеальные условия для комфортного отдыха. Раскладушка кровать Ground Contact легко трансформируется в кресло. Очень удобное и надежное спальное место или кресло для отдыха на природе. Имеет карман для хранения мобильного телефона. Мягкая подушка в подголовнике придаст удобство во время отдыха и избавит от необходимости брать с собой лишние вещи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1955 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 750 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 4 999 ₴




