Описание товара
Каркас - сталева профільна труба 25х25х1 мм.
Тканина - оксфорд 600 D
Вага - 6 кг
Навантаження - 120 кг
Довжина - 190 см
Ширина - 67 см
Висота - 42 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 150 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴


