вверхвниз

Раскладушка НАТО алюминиевая Усиленная до 200кг с чехлом
- В наличии
- Код: RN-alum-012_prs
4 400 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Раскладушка усиленная алюминиевая НАТО с нагрузкой до 200 кг и весом всего 7 кг. Легко и быстро собирается и разбирается. В сложенном виде имеет размер 95х20х12 см. Поставляется в чехле с ручкой для переноски.
Характеристики:
- Длина: 190 см
- Ширина: 67 см
- Высота: 49 см
- Каркас: алюминиевый профиль 30х30х1.5 мм
- Материал ткани: оксфорд 600 D
- Нагрузка максимальная: 200 кг
- Вес: 7 кг
- Размер в сложенном виде: 95х20х12 см
- Производство: Харьков - Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 120 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴


