Описание товара
Кресло обладает достаточно комфортными размерами и хорошей устойчивостью. Кресло по достоинству оценят туристы, любители отдыха на свежем воздухе, в лесопарковых зонах или вблизи водоемов.
Кресло имеет складную конструкцию, которая помещается в удобный тканевый чехол для переноски. Перекинув чехол через плечо – Вы сможете без труда переносить его на большие расстояния, а в багажнике автомобиля кресло займет совсем мало места.
Характеристики:
- Производитель: Украина
- Габариты в разложенном виде: 100 х 90 х 62 см
- Габариты в сложенном виде: 96 х 22 х 22 см
- Размер сиденья: 63 х 47 см
- Высота до сиденья: 48 см
- Ткань:Двойная ткань нейлон, синтетическая сетка
- Каркас: сталь.
- Вес: 4,2 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴


