вверхвниз

Раскладушка Ranger с алюминиевым каркасом
- В наличии
- Код: RN002A_prs
2 200 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Алюминиевая раскладушка Ranger Military alum выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Раскладывается кровать просто, алюминиевая рама делает раскладушку прочной, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
– рама: алюминий;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – зеленый, черный, каркас – серый;
– размер в разложенном виде: 43x189x72,5 см (УхдхШ);
– размер в сложенном виде: 90x24x10 см (УхГШ);
– размер спального места: 43x189x62 см (УхдхШ);
– вес: 5 кг;
– нагрузка: 120 кг.
В комплект идет чехол с ручками для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1890 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 900 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







