вверхвниз

Раскладушка с матрасом 6 см и ламелями. Раскладная кровать
- В наличии
- Код: RP-002_prs
2 700 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Очень комфортная раскладушка на широких 6 ламелях (ламель 6.5 см) с несъёмным матрасом 6 см и подушкой. Двухслойный матрас состоит из нижнего полипропиленового слоя и верхнего бязевого, внутри поролон 6 см. По периметру матрас натянут пружинами, которые зафиксированы с внутренней стороны раскладушки, благодаря этому увеличивается размер спального места.
Под матрасом находится 6 ламелей, шириной 6.5 см, которые не позволяют матрасу провисать.
Характеристики:
- Длина раскладушки: 187 см
- Ширина раскладушки: 72 см
- Высота от пола: 30 см
- Каркас: стальная труба 25 мм
- Вес: 12 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Размер в сложенном виде: 25х80х80 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 740 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



