вверхвниз

Раскладушка стальная НАТО steel до 200кг с чехлом
- В наличии
- Код: NS200_prs
3 300 ₴
+380 (66) 863-66-75
Операторвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Металлическая раскладушка НАТО выдерживает до 200 кг!
Удобное и надежное спальное место, которое неоднократно пригодится и дома, в случае если приехали гости и их надо разместить на ночь. Раскладушка НАТО steel в сложенном виде практически не занимает места – ее можно спрятать под кровать или просто поставить в шкаф. В комплект идет чехол с ручкой для удобства транспортировки, а также легко помещается в багажнике автомобиля.
Раскладывается кровать просто, металлическая рама делает раскладушку крепкой, что выдерживает большой вес. Уникальная конструкция рамы позволяет увеличивать натяжение ткани при увеличении нагрузки.
Характеристики:
- рама: сталь;
- тканевая: Оксфорд 500D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер в разложенном виде: 49х194х74 см (ВхДхШ);
- размер в сложенном виде: 95х24х12 см (ВхГхШ);
- размер спального места: 43х194х64 см (ВхДхШ);
- вес: 12.9 кг;
- нагрузки: 200 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 12.9 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 950 мм |
| Длина в сложенном виде | 240 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









