вверхвниз

Описание товара
Преимущества раскладушки "Мария":
- высокое натяжение ткани
- компактность в сложенном виде
- максимальная нагрузка 120 кг.
- мягкий поролоновый вшитый матрас толщиной 60 мм
- регулируемый подголовник на 4 положения
- небольшая подушка
- доступная цена!!!
Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины с ремнями находятся под раскладушкой, её поверхность получается достаточно большой, что позволяет Вам почувствовать полный комфорт при отдыхе.
Характеристики:
- Длина: 187 см,
- Ширина: 72 см,
- Высота от пола: 33 см,
- Производитель: Украина(Харьков),
- Каркас: стальная труба, диаметром 20 мм,
- Покраска: порошковое напыление,
- Матрас: несъёмный,вшитый между двумя слоями ткани,поролоновый 60 мм,
- Ткань: двухслойная (верх-хлопок,низ-полипропилен),
- Максимальная нагрузка: 120 кг,
- Вес: 9.2 кг,
- Габаритные размеры в сложенном виде: 77х74х19 см.
- Цвета в ассортименте. Цвета уточняйте!!!
Высокое качество сборки - отличительная особенность данной модели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9.2 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 770 мм |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 190 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴







