
Раскладушка на пружинах с матрасом. Мягкая раскладная кровать
- В наличии
- Код: MRP30
1 599 ₴
Раскладушка Мария – раскладушка на пружинах с несъемным матрасом (30 мм).
Преимуществом этой раскладушки перед традиционными раскладушками является высокое натяжение ткани с помощью пружин и мягкий матрас толщиной 30 мм. Такой "встроенный" матрас придает раскладушке комфортность, сравнимую со стационными кроватями.
Готовый матрас избавит Вас от необходимости дополнительной покупки соответствующего матраса, так же не нужно думать и о том, где хранить свернутый матрас: когда кровать сложена, матрас крепится на каркасе раскладушки, не занимая дополнительного места.
- Габаритные размеры: (длина*ширина*высота) см.:187*72*32.
- Каркас: труба стальная Ø20х1,0; полимерное покрытие.
- Матрас: несъемный, вшитый между двумя шарами ткани, поролоновый 30 мм.
- Ткань: двухслойная (верх – хлопок, низ – полипропилен)
- Цвет матраса: в ассортименте.
- Толщина матраса: 30 мм.
- Регулируемый подголовник на 4 положения
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес изделия: кг – 6,8.
- Габаритные размеры в сложенном виде: 77х74х18см.
- Цвет матраса: УТОЧНЯЙТЕ.
В раскладушках «Мария» используется двухслойная ткань: верх – хлопок, нижний шар – полипропилен.
Благодаря тому, что ткань натянута по периметру, а пружины находятся под раскладочкой, ее поверхность получается достаточно большой, а матрас позволит Вам ощутить полный комфорт во время отдыха.
Каркас раскладушки «Мария» выполнен из стальной трубы, диаметром 20 мм (толщина стенки 1,0 мм). Такой каркас имеет малый вес, но обеспечивает высокую прочность раскладушки. Полимерное покрытие делает каркас устойчивым к царапинам.
Четыре положения регулировки подголовника.
Раскладная металлическая кровать «Мария» – незаменимая вещь для отдыха и путешествий. Данная модель кровати-раскладушки окажется полезной везде, где возникает потребность в недорогом и удобном спальном месте, которое можно легко и быстро развернуть и свернуть.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 1870 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 190 мм |
| Длина в сложенном виде | 770 мм |
| Ширина в сложенном виде | 740 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 1 599 ₴


