Описание товара
Раскладушка"Ретро" сделана из металлического каркаса (диаметр трубы 19 мм) и гобеленовой ткани,натянутой пружинами по всему периметру.
Максимальная нагрузка: 120 кг.
Преимущества:
- простота конструкции
- невысокую цена
- компактность
- регулируемый подголовник на четыре положения
- небольшой вес ( 6 кг ).
Характеристики:
- Длина - 193см
- Ширина - 72см
- Высота от пола - 30см
- Каркас - труба диаметром 19*1,5 мм. Порошковое напыление.
- Ткань - гобелен.
- Раскладушка на пружинах.
- Вес - 6кг
- Максимальная нагрузка - 120кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 90 х 70 х 12 см.
Простота конструкции, компактность и удобство в эксплуатации, при этом невысокая цена делают классическую раскладушку незаменимой практически в любой семье. Данная модель отличается высоким качеством сборки. Ткань для основы подбирается только высокопрочная. Ткань - гобелен. Материал покроен таким образом, чтобы волокна ткани были перпендикулярно боковым стенкам раскладушки во избежание провисания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VISTA |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 860 мм |
| Длина в сложенном виде | 700 мм |
| Ширина в сложенном виде | 110 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴


