Описание товара
Раскладушка "Стелла"
К преимуществам раскладушки "Стелла" относятся: высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде, максимальная нагрузка 100 кг., регулируемый подголовник на 4 положения и самое главное и немаловажное- это доступная цена!!!
Техническое описание:
- Длина: 194 см,
- Ширина: 66 см,
- Высота от пола: 28 см
- Производитель: Украина(Харьков)
- Каркас: стальная труба, диаметром 20х0,8 мм
- Покраска: порошковое напыление
- Ткань: бязь-полипропилен.
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Вес: 4.8 кг
- Габаритные размеры в сложенном виде: 76х97х23 см
Высокое качество сборки - отличительная особенность данной модели.
К достоинствам раскладушки "Стелла" можно также отнести высокое натяжение ткани, компактность в сложенном виде, регулируемый подголовник на 4 положения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Двухслойная ткань |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 120 мм |
| Длина в сложенном виде | 780 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴






