Описание товара
Тележка для перевозки бочек (Бочковоз) –предназначена для облегчения перевозки бочек и бидонов с медом.
Технические характеристики:
Ширина по внешней стороне колес- 760 мм
Ширина по внутренней стороне колес – 570 мм
Ширина по внешней стороне подъемных лап – 540 мм
Ширина по внутренней стороне подъемных лап – 340 мм
Высота – 1400 мм
Грузоподъемность – 400 кг
Толщина профиля - 2 мм
Диаметр колесса - 390 мм
Ширина колеса - 90 мм
Производство: Украина
Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дергачи |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.7 кг |
| Длина | 1550 м |
| Тип | апилифт |
| Толщина | 400 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 540 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 548 ₴



